उपराष्ट्रपति धनखड़ को रामलला प्राण प्रतिष्ठा समारोह का निमंत्रण मिला

0
109

नई दिल्ली, 11 जनवरी (आईएएनएस)। विश्व हिंदू परिषद के अंतर्राष्ट्रीय कार्याध्यक्ष आलोक कुमार और श्री राम जन्मभूमि मंदिर निर्माण समिति के अध्यक्ष नृपेंद्र मिश्रा ने गुरुवार को उपराष्ट्रपति एवं राज्य सभा के सभापति जगदीप धनखड़ को रामलला प्राण प्रतिष्ठा समारोह का निमंत्रण दिया।

आलोक कुमार और नृपेंद्र मिश्रा ने उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ से मुलाकात कर 22 जनवरी को अयोध्या में होने वाले प्राण प्रतिष्ठा समारोह कार्यक्रम के लिए निमंत्रण दिया।

दरअसल, 22 जनवरी के प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम को भव्य बनाने के लिए जोर-शोर से तैयारियां की जा रही है और कार्यक्रम में शामिल होने के लिए श्री राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के द्वारा महत्वपूर्ण व्यक्तियों को निमंत्रित भी किया जा रहा है।

इससे पहले बुधवार को विश्व हिन्दू परिषद के अंतर्राष्ट्रीय कार्याध्यक्ष आलोक कुमार और श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण समिति के अध्यक्ष नृपेन्द्र मिश्रा ने राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के प्रमुख मोहन भागवत से मुलाकात कर, उन्हें 22 जनवरी को अयोध्या में होने वाले रामलला के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के लिए निमंत्रित किया था।

–आईएएनएस

एसटीपी/एबीएम