नई दिल्ली, 3 फरवरी (आईएएनएस)। दिल्ली में चुनाव प्रचार के आखिरी दिन कृष्णा नगर विधानसभा में चुनाव प्रचार करने पहुंचे अभिनेता और सांसद रवि किशन ने कहा कि दिल्ली में 5 फरवरी के चुनाव के बाद गरीबों की सरकार आएगी। वह सरकार भारतीय जनता पार्टी की होगी। लोगों को गंदे पानी और सड़ी हुई सुविधाओं से राहत मिलेगी। दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनते ही अच्छे दिन आ जाएंगे।
भाजपा सांसद रवि किशन ने कहा, “5 फरवरी के चुनाव के बाद दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) का दबदबा होगा। इसके बाद, गरीबों की सरकार आएगी, जिसका नाम है भारतीय जनता पार्टी। जो सुविधाएं अभी तक नहीं मिल पाईं हैं, वे जनता को मुहैया कराई जाएंगी।”
उन्होंने आगे कहा, “बीजेपी कूड़ा-करकट और नरक जैसी जिंदगी से मुक्ति दिलवाएगी। प्रधानमंत्री मोदी दिल्ली को नई दिशा देंगे और बताएंगे कि राजधानी कैसी होती है, कैसी होनी चाहिए। जहां केजरीवाल सरकार ने दिल्ली को नरक बना रखा है, वहीं मोदी जी स्वर्ग बनाएंगे। बजट से ऐतिहासिक जीत होगी और हर गरीब का कल्याण होगा।”
बता दें कि दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 के लिए सोमवार को प्रचार अभियान समाप्त हो गया। चुनाव के अंतिम दिन, सभी राजनीतिक दलों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी। बीजेपी के पक्ष से केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने जंगपुरा, बिजवासन, और द्वारका क्षेत्रों में पार्टी उम्मीदवारों के लिए वोट मांगे। दूसरी ओर, आम आदमी पार्टी के नेता और दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने कालकाजी और छतरपुर में अपने प्रत्याशियों के लिए समर्थन जुटाया। केजरीवाल, जो आप के राष्ट्रीय संयोजक भी हैं, चौथी बार सत्ता में वापसी की उम्मीद कर रहे हैं।