मुंबई, 22 जून (आईएएनएस)। अभिनेत्री शबाना आजमी ने सोशल मीडिया पर अपने ‘मैड ग्रुप’ से मिलवाया है। दरअसल, अभिनेत्री ने एक पुरानी फोटो शेयर की है, जिसमें उनके ‘अजीज’ देखे जा सकते हैं।
अभिनेत्री शबाना ने इंस्टाग्राम अकाउंट में एक पुरानी तस्वीर शेयर की है, जिसमें दिव्या दत्ता, फरहान अख्तर, शबाना आजमी, शहाना गोस्वामी और संध्या मृदुल शामिल हैं। तस्वीर में सभी कैमरे की तरफ देख रहे हैं।
कैप्शन के लिए, अभिनेत्री ने लिखा, “मैंने इसे पहले भी पोस्ट किया होगा, मुझे याद नहीं है। यह फोटो मेरे फोन में थी, मैंने सोचा कि इसे शेयर करना मजेदार होगा। यह हमारा ‘मैड ग्रुप’ है।
फरहान अख्तर शबाना आजमी के सौतेले बेटे हैं, शबाना आजमी ने जावेद अख्तर से 1984 में शादी की थी। जावेद की पहली शादी हनी ईरानी से हुई थी, जिनसे उन्हें दो बच्चे जोया अख्तर और फरहान अख्तर हैं। शादी के बाद शबाना ने दोनों को सगे बच्चों से भी ज्यादा प्यार दिया। शबाना अक्सर सोशल मीडिया पर बच्चों के साथ फोटोज और वीडियोज शेयर करती रहती हैं।
वर्क फ्रंट की बात करें तो शबाना को इस साल क्राइम थ्रिलर “डब्बा कार्टेल” में देखा गया। इसका प्रीमियर 28 फरवरी को नेटफ्लिक्स पर हुआ था। हितेश भाटिया द्वारा निर्देशित इस सीरीज में अंजलि आनंद, ज्योतिका, साई ताम्हणकर, शालिनी पांडे, जीशु सेनगुप्ता, लिलेट दुबे, भूपेंद्र जादावत और गजराज राव जैसे मंझे कलाकार शामिल थे।
सीनियर एक्ट्रेस जल्द ही निर्देशक संतोषी की एक्शन ड्रामा “लाहौर 1947” में दिखाई देंगी। आमिर खान प्रोडक्शंस द्वारा समर्थित इस फिल्म में सनी देओल, प्रीति जिंटा, अली फजल और करण देओल जैसे शानदार कलाकार हैं।
शबाना आजमी ने 1974 में अपनी पहली फिल्म ‘अंकुर’ से फिल्मी दुनिया में कदम रखा था। पिछले 50 सालों में उन्होंने अपना अलग और खास मुकाम बनाया है। वो 160 से ज्यादा फिल्मों में काम किया है।
आईएएनएस
एनएस/केआर