Sunday, June 14, 2026
SGSU Advertisement
Home मनोरंजन प्रवीण कंद्रेगुला ने ‘पराधा’ के लिए दर्शकों से की खास गुजारिश, कहा-...

प्रवीण कंद्रेगुला ने ‘पराधा’ के लिए दर्शकों से की खास गुजारिश, कहा- शुरू के 10 मिनट देखना बेहद जरूरी

0
29

हैदराबाद, 19 अगस्त (आईएएनएस)। निर्देशक प्रवीण कंद्रेगुला अपकमिंग महिला-केंद्रित फिल्म ‘पराधा’ जल्द ही सिनेमाघरों में रिलीज होने की उम्मीद है। निर्देशक का कहना है कि फिल्म की शुरुआत के पहले दस मिनट बहुत ही जरूरी हैं।

फिल्म के प्री-रिलीज इवेंट पर निर्देशक ने दर्शकों से अपील करते हुए कहा, “‘पराधा’ एक बहुत अच्छी फिल्म है। तेलुगु में महिलाओं पर आधारित फिल्में बहुत कम बनती हैं। उन्हें उम्मीद है कि अगर ये फिल्म सफल होती है, तो और भी ऐसी फिल्में बनेंगी।

प्रवीण ने कहा, “अगर ये फिल्म कमाई करती है, तो दूसरे निर्माताओं को ऐसी फिल्में बनाने का हौसला मिलेगा। मेरा सपना है कि हमारी तेलुगु फिल्म ‘पराधा’ मलयालम में ब्लॉकबस्टर रहे। हम भी अच्छे कंटेंट वाली फिल्में बना सकते हैं। मैं चाहता हूं कि यह फिल्म व्यावसायिक रूप से भी सफल हो। अगर आपको फिल्म पसंद आए, तो इसके बारे में ट्वीट करें। आपका एक ट्वीट हमारे लिए बहुत मायने रखता है।”

बता दें, फिल्म को पहले ही सेंसर बोर्ड से यू/ए सर्टिफिकेट मिल चुका है, जिससे इसकी रिलीज को मंजूरी मिल गई है। यह फिल्म फैन्स और सिनेमा प्रेमियों के बीच बहुत चर्चा में बनी हुई है।

मुख्य अभिनेत्री अनुपमा परमेश्वरन का कहना है कि उन्होंने इस फिल्म में अपना दिल और जान लगा दी है। साथ ही उन्होंने यह भी बताया कि इसकी कहानी उनके दिल के बहुत करीब है।

फिल्म ‘पराधा’ का निर्माण विजय डोनकाडा, श्रीनिवासुलु पीवी, और श्रीधर मक्कुवा ने आनंदा मीडिया के बैनर तले किया है और इसे मशहूर जोड़ी राज और डीके (द फैमिली मैन सीरीज) का समर्थन प्राप्त है। फिल्म में अनुपमा के अलावा, दर्शना राजेंद्रन और संगीत भी महत्वपूर्ण भूमिकाओं में हैं, जबकि राघ मयूर का किरदार भी अहम है।

महिला सशक्तिकरण पर आधारित इस फिल्म की सिनेमैटोग्राफी मृदुल सुजीत सेन ने की, और एडिटिंग धर्मेंद्र काकाराला ने की। वहीं, इसका संगीत गोपी सुंदर ने तैयार किया है। फिल्म जल्द ही अगस्त में सिनेमाघरों में दस्तक देगी।