जदयू सांसद देवेश चंद्र ठाकुर ने पीएम मोदी को बताया सबसे बड़ा स्टार प्रचारक

0
7

बेगूसराय, 24 अक्टूबर (आईएएनएस)। बिहार विधानसभा चुनाव के मद्देनजर शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने चुनावी अभियान की शुरुआत की। पीएम मोदी सबसे पहले समस्तीपुर पहुंचे। यहां उन्होंने जननायक कर्पूरी ठाकुर के पैतृक गांव समस्तीपुर पहुंचकर उन्हें श्रद्धांजलि दी।

पीएम मोदी ने समस्तीपुर के बाद बिहार के बेगूसराय में एक विशाल जनसभा को संबोधित किया। उनके इस दौरे से एनडीए कार्यकर्ताओं में जोश का संचार हुआ है।

पीएम मोदी की जनसभा में उमड़ी भीड़ और लोगों में उत्साह को देखकर जनता दल यूनाइटेड (जदयू) सांसद देवेश चंद्र ठाकुर ने पीएम मोदी को सबसे बड़ा स्टार प्रचारक करार दिया है।

आईएएनएस से बातचीत में जदयू सांसद ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हमारे सबसे बड़े स्टार प्रचारक हैं, इसमें कोई शक नहीं है। बिहार में पूरा चुनाव मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और पीएम मोदी के नाम पर लड़ा जा रहा है। उन्होंने आगे कहा कि नीतीश कुमार और पीएम मोदी के अलावा चिराग पासवान, जीतन राम मांझी और उपेंद्र कुशवाहा भी चुनावी अभियान के प्रमुख चेहरे हैं। हमारे लिए यह सौभाग्य की बात है कि पीएम मोदी बिहार आते हैं और अपने नेतृत्व से हमें प्रेरित करते हैं।

बेगूसराय में पीएम की रैली पर एमएलसी सर्वेश सिंह ने कहा कि बेगूसराय की धरती को प्रधानमंत्री का विशेष आशीर्वाद प्राप्त है। यह प्रधानमंत्री की कृपा और इस क्षेत्र के भाग्य का संयोग है कि वह नियमित रूप से यहां आते हैं। हाल ही में सिमरिया घाट पर छह लेन के पुल का उद्घाटन हुआ और सिमरिया धाम का भी विकास किया गया है। हम वास्तव में सौभाग्यशाली हैं कि प्रधानमंत्री नियमित रूप से बेगूसराय आते हैं और विकास की बड़ी सौगातें लेकर आते हैं।

बता दें कि पीएम मोदी ने बेगूसराय की धरती से लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि आज बेगूसराय की धरती एक नए उत्साह से भरी हुई है। यहां युवाओं में जोश है और बहनों और बेटियों का भरपूर आशीर्वाद मिल रहा है। यह सिर्फ जनसभा नहीं है, यह बिहार के सपनों और नए संकल्पों का मेला है। इस जनसभा का पूरे बिहार को मैसेज है कि एक बार फिर बिहार में बनेगी एनडीए सरकार।