Saturday, June 27, 2026
SGSU Advertisement
Home राष्ट्रीय ‘प्रभास को स्टारडम का घमंड नहीं’, अभिनेता के साथ काम करने पर...

‘प्रभास को स्टारडम का घमंड नहीं’, अभिनेता के साथ काम करने पर बोले बोमन ईरानी

0
27

मुंबई, 5 जनवरी (आईएएनएस)। ‘बाहुबली’ जैसी सुपरहिट फिल्म देने वाले अभिनेता प्रभास अपनी नई फिल्म ‘द राजा साहब’ को लेकर छाए हुए हैं।

अभिनेता जमकर अपनी फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं और सोमवार को फिल्म का ट्रेलर लॉन्च इवेंट भी रखा गया, जहां बोमन ईरानी, जरीना वहाब, मालविका मोहनन, निधि अग्रवाल, और रिद्धि कुमार को देखा गया। सभी ने फिल्म से जुड़े एक्सपीरियंस शेयर किए, लेकिन वरिष्ठ अभिनेता बोमन ईरानी का कहना है कि प्रभास डाउन टू अर्थ एक्टर हैं।

बोमन ईरानी प्रभास की फिल्म ‘द राजा साहब’ में दिखने वाले हैं। अभिनेता ने ट्रेलर लॉन्च के दौरान प्रभास की खूब तारीफ की और कहा कि वे बहुत बड़े सुपरस्टार हैं, लेकिन असल जिंदगी में बहुत ही सिंपल हैं। अपना अनुभव बताते हुए उन्होंने कहा कि जब हम सेट पर गए तो एक बड़े सुपरस्टार का ऑरा होता है, क्योंकि वो सुपरस्टार है, लेकिन प्रभास के साथ काम करके ऐसा बिल्कुल भी महसूस नहीं हुआ।

उन्होंने आगे कहा कि हमें लगा कि वे बड़े सुपरस्टार की तरह व्यवहार करेंगे, लेकिन ऐसा नहीं हुआ। उन्होंने सेट पर मौजूद हर किसी से, चाहे वो टेक्निशियन हो या मेकअप मैन, एक यंग ब्वॉय की तरह बात की। उनकी बातों से मासूमियत झलकती थी। वे अपने स्टारडम को एंज्वॉय करते हैं, लेकिन सामने वाले के ऊपर थोपते नहीं हैं।

यह बात तो सभी जानते हैं कि प्रभास को फिल्म ‘बाहुबली’ से प्रसिद्धि मिली, लेकिन योद्धा के किरदार से इतर उनकी बाकी फिल्में बॉक्स ऑफिस पर अपना बजट भी नहीं निकाल पाईं। उनकी ‘सालार’, ‘आदिपुरुष’, ‘राधे-श्याम’, और ‘साहो’ जैसी फिल्में बॉक्स ऑफिस पर बुरी तरीके से पिट गई थीं। अब अभिनेता की हॉरर कॉमेडी फिल्म ‘द राजा साहब’ से मेकर्स और दर्शकों को बहुत उम्मीदें हैं।

‘द राजा साहब’ एक हॉरर कॉमेडी फिल्म है, जिसमें प्रभास का एक अलग ही अवतार देखने को मिलने वाला है। फिल्म को डायरेक्ट करने वाले मारुति का कहना है कि फिल्म प्रभास के फैंस के लिए तोहफा है, क्योंकि फिल्म में प्रभास की कॉमिक टाइमिंग और डायलॉग दोनों ही लाजवाब हैं।

फिल्म 9 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होगी और दर्शक फिल्म को तेलुगु, हिंदी, तमिल, कन्नड़ और मलयालम भाषा में देख पाएंगे।