डीपीएल 2025 : पार्थिव पटेल, प्रियांश आर्य ने आउटर दिल्ली वॉरियर्स की जर्सी का अनावरण किया

0
7

नई दिल्ली, 30 जुलाई (आईएएनएस)। दिल्ली प्रीमियर लीग के दूसरे सीजन के लिए फ्रेंचाइजी आउटर दिल्ली वॉरियर्स ने प्रियांश आर्य, सुयश शर्मा, कप्तान सिद्धांत शर्मा और टीम मेंटर पार्थिव पटेल के साथ आधिकारिक रूप से अपनी जर्सी का अनावरण किया।

आउटर दिल्ली वॉरियर्स की आधिकारिक पोशाक और रंगों ने दिल्ली सर्किट को प्रभावित किया। पार्थिव पटेल, प्रियांश और सुयश ने जर्सी के अनावरण अवसर पर अपने विचार रखे।

पार्थिव पटेल ने कहा, “हमारी टीम के रंगों से परे, यह जर्सी इसे पहनने वाले प्रत्येक योद्धा के लिए लड़ने की इच्छाशक्ति का प्रतीक है। यह डिजाइन टी-20 क्रिकेट खेलने की हमारी आक्रामक शैली को प्रभावी ढंग से दर्शाता है।”

अपनी विस्फोटक बल्लेबाजी के लिए मशहूर प्रियांश आर्य ने कहा, “यह जर्सी पहनकर और आउटर दिल्ली वॉरियर्स का प्रतिनिधित्व करके मुझे बहुत खुशी होगी। मुझे गर्व और जिम्मेदारी का एहसास हो रहा है और मैं इसे जल्द ही पहनना चाहता हूं। इस जर्सी में मैं टीम को कुछ यादगार जीत दिलाने के लिए उत्साहित हूं। इसका डिजाइन एक क्रिकेट खिलाड़ी की चाहत के मुताबिक है, जो आधुनिक होने के साथ-साथ दिल्ली की विरासत का सम्मान भी करता है।”

आउटर दिल्ली वॉरियर्स दिल्ली प्रीमियर लीग सीजन 2 में पदार्पण के लिए अच्छी तैयारी और प्रतिबद्धता से काम कर रही है। टीम के अधिकारियों को पूरा विश्वास है कि नई जर्सी मौजूदा लाइनअप के लिए अच्छी किस्मत लेकर आएगी। मेंटर पार्थिव पटेल के मार्गदर्शन में, आउटर दिल्ली वॉरियर्स सुयश शर्मा और प्रियांश आर्य जैसे टी20 खिलाड़ियों के साथ खुद को खिताब के प्रबल दावेदार के रूप में पेश कर रही है।

जब दिल्ली प्रीमियर लीग सीजन 2 शुरू होगा, तो प्रशंसक वॉरियर्स को अपनी नई वर्दी में डीपीएल चैंपियनशिप खिताब के लिए प्रतिस्पर्धा करते हुए देखने की उम्मीद कर सकते हैं।

आउटर दिल्ली वॉरियर्स टीम के मालिक सुनील अग्रवाल ने आईएएनएस से बात करते हुए कहा, “इसमें 8 टीमें हैं। सभी टीमों को 10-10 मैच खेलने का मौका मिलेगा। टूर्नामेंट 2 अगस्त से शुरू हो रहा है। लीग का उद्देश्य उभरती हुई प्रतिभाओं को मंच प्रदान करना है। हमने पार्थिव पटेल को मेंटर बनाया है।”