Sunday, August 2, 2026
SGSU Advertisement
Home मनोरंजन ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद अरिजीत सिंह ने टाला अबू धाबी म्यूजिक कॉन्सर्ट,...

‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद अरिजीत सिंह ने टाला अबू धाबी म्यूजिक कॉन्सर्ट, सोशल मीडिया पर दी जानकारी

0
91

मुंबई, 8 मई (आईएएनएस)। गायक अरिजीत सिंह ने पहलगाम आतंकवादी हमले के खिलाफ सेना की जवाबी कार्रवाई ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद अबू धाबी का अपना म्यूजिक कॉन्सर्ट स्थगित कर दिया है। सोशल मीडिया पर पोस्ट कर उन्होंने फैंस को इसकी जानकारी दी।

इंस्टाग्राम पर अरिजीत सिंह की टीम ने पोस्ट शेयर किया, जिसमें लिखा है: “हाल की घटनाओं के कारण हमने अबू धाबी में आयोजित लाइव कॉन्सर्ट को स्थगित करने का फैसला किया है। यह शो 9 मई को यास द्वीप के एतिहाद एरिना में होने वाला था। हम इस समय आपके धैर्य, समर्थन और समझदारी की सराहना करते हैं।”

टीम ने लिखा, “हम आयोजकों के साथ मिलकर काम कर रहे हैं और नई तारीख की घोषणा जल्द की जाएगी। सभी खरीदे गए टिकट नई तारीख तक वैध रहेंगे, या आप 12 मई 2025 (सोमवार) से शुरू होने वाले सात दिन के भीतर पैसे वापस लेने का विकल्प भी चुन सकते हैं। आपके निरंतर प्यार और समर्थन के लिए धन्यवाद। हम जल्द ही आपके साथ कभी न भूलने वाली यादें बनाने के लिए तैयार हैं।”

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले को लेकर आहत गायक अरिजीत सिंह ने इससे पहले चेन्नई में आयोजित अपने म्यूजिक कॉन्सर्ट के रद्द होने की जानकारी दी थी।

सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर उन्होंने जानकारी दी थी। पोस्ट में लिखा था, “हाल की दुखद घटनाओं के मद्देनजर, आयोजकों और कलाकारों ने सामूहिक रूप से यह निर्णय लिया है कि चेन्नई में होने वाले अपकमिंग शो को रद्द कर दिया जाए।“

अरिजीत सिंह ने यह भी बताया कि कॉन्सर्ट का टिकट खरीदने वाले लोगों को जल्द ही रिफंड मिल जाएगा। उन्होंने लिखा, “सभी टिकट खरीदने वाले लोगों को धनराशि ऑटोमेटिक वापस कर दी जाएगी।“

इसके साथ ही शो से जुड़ी किसी भी तरह की समस्या और जानकारी के लिए उन्होंने वेबसाइट पर विजिट करने को कहा था।