मुंबई, 1 सितंबर (आईएएनएस)। एक्ट्रेस प्रीति जिंटा अपने आने वाली कॉमेडी फिल्म ‘वाइब’ की शूटिंग के दौरान कंधे में चोट लगने के बाद फिर से अपने वर्कआउट रूटीन पर लौट आई हैं।
एक्ट्रेस प्रीति जिंटा ने बताया कि चोट के कारण एक्सरसाइज न कर पाना उनके लिए बहुत मुश्किल था। हालांकि, अब वह धीरे-धीरे पटरी पर लौट रही हैं।
‘वीर-जारा’ एक्ट्रेस ने लिखा, “जिस इंसान ने अपनी जिंदगी का ज्यादातर समय वर्कआउट करते हुए बिताया हो, उसके लिए हाल ही में कंधे की चोट की वजह से जिम न जा पाना या वर्कआउट न कर पाना बहुत निराशाजनक रहा है। अपनी नई फिल्म ‘वाइब’ की शूटिंग के दौरान मेरे कंधे में चोट लग गई थी, और तब से अपने हाथ को हिलाना और कंधे को मूव करना भी बहुत मुश्किल काम रहा है। आज काम के लंबे दिन के बाद आखिरकार मैं अपने कंधे पर वजन डालने और स्ट्रेचिंग करने में कामयाब रही।”
प्रीति ने कहा कि सेहत ही इंसान की सबसे बड़ी संपत्ति है और लगातार कोशिश करते रहना जरूरी है।
उन्होंने आगे कहा, “भले ही मेरा फॉर्म एकदम सही न हो, लेकिन फिर से शुरुआत करके बहुत अच्छा लग रहा है। अगर आप में से कोई भी इसलिए उदास महसूस कर रहा है क्योंकि आपका शरीर चोट से जूझ रहा है या मोटिवेशन की कमी है, तो याद रखें, सब कुछ लगातार कोशिश करने पर निर्भर करता है और आपको बस छोटे-छोटे कदम उठाने की जरूरत है। एक बार में एक दिन, और जल्द ही आप फिर से फिट और मजबूत हो जाएंगे, क्योंकि असली दौलत वो पैसा नहीं है जो आप कमाते हैं, बल्कि यह है कि आप कितने सेहतमंद हैं, क्योंकि सेहत ही दौलत है दोस्तों, इसलिए हार न मानें, पॉजिटिव रहें और मजबूत बने रहें। आप सभी को प्यार, टिंग!”
‘वाइब’ की बात करें तो इसे कुणाल खेमू ने लिखा और डायरेक्ट किया है, जो स्पर्श श्रीवास्तव के साथ मुख्य कास्ट का भी हिस्सा होंगे।
ड्रोंगो फिल्म्स के बैनर तले कुणाल खेमू और चिराग निहलानी द्वारा प्रोड्यूस की जा रही ‘वाइब’ के इस साल 18 सितंबर को रिलीज होने की उम्मीद है।
