Saturday, August 22, 2026
SGSU Advertisement
Home मनोरंजन बॉबी देओल ने शुरू की ‘आश्रम 4’ की शूटिंग, मेकर्स ने पोस्ट...

बॉबी देओल ने शुरू की ‘आश्रम 4’ की शूटिंग, मेकर्स ने पोस्ट शेयर कर दी जानकारी

0
5

मुंबई, 22 अगस्त (आईएएनएस)। अभिनेता बॉबी देओल ने मशहूर वेब सीरीज ‘आश्रम’ के सीजन-4 की शूटिंग शुरू कर दी है। शनिवार को मेकर्स ने सोशल मीडिया के जरिए इस बात की पुष्टि की।

मेकर्स प्रकाश झा प्रोडक्शंस ने इंस्टाग्राम पर एक क्लैपबोर्ड की तस्वीर पोस्ट की, जिस पर आश्रम लिखा हुआ है। इसमें पूजा की जगह पर रखा एक क्लैपरबोर्ड दिख रहा है, जिस पर ‘आश्रम 4’ लिखा हुआ है।

मेकर्स ने पोस्ट कर लिखा, “एक और आरंभ… आश्रम के नए अध्याय में आपका स्वागत है। जपनाम… ‘आश्रम 4’ की शूटिंग शुरू।”

जैसे ही पोस्ट सामने आया, फैंस और इंडस्ट्री के तमाम लोगों ने अपनी खुशी जाहिर की। बॉबी इस शो के नए सीजन में एक बार फिर ‘बाबा निराला’ के किरदार में नजर आएंगे। ‘आश्रम’ के सीजन- 4 में अदिति पोहनकर पम्मी और चंदन रॉय सान्याल भोपा स्वामी के किरदार में नजर आएंगे। इसके साथ ही दर्शन कुमार, अनुप्रिया गोयनका, ईशा गुप्ता, अध्ययन सुमन और त्रिधा चौधरी भी पिछले सीजन्स वाले किरदारों में लौटेंगे।

प्रकाश झा के डायरेक्शन में बनी ‘आश्रम’ बाबा निराला की कहानी दिखाती है, जो खुद को भगवान बताने वाले एक बाबा हैं। वह राजनीति, अपराध और अंधविश्वास का फायदा उठाकर अपना साम्राज्य खड़ा करते हैं।

बॉबी देओल अभिनीत लोकप्रिय वेब सीरीज ‘आश्रम’ के अब तक तीन सीजन रिलीज हो चुके हैं, जिसका निर्देशन प्रकाश झा ने किया है।

ड्रामा का पहला सीजन 28 अगस्त, 2020 को एमएक्स प्लेयर पर प्रीमियर हुआ था। इसके बाद दूसरा सीजन आया, जो 11 नवंबर, 2020 को दर्शकों तक पहुंचा। ‘आश्रम’ का तीसरा सीजन जून 2022 में आया था।

‘आश्रम’ के पिछले सीजन की सफलता को देखते हुए, ड्रामा के लेटेस्ट इंस्टॉलमेंट से उम्मीदें बहुत ज्यादा हैं।